Философская антропология

Форум закрыт! Ничто ни вечно ...
Проект "Anthropology" продолжает жизнь в новом рождении.

Форум

Существует ли форум?

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Антропология :: Наш сайт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Petrovic

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 6:56 am    Заголовок сообщения: Существует ли форум? Ответить с цитатой
Всем доброго дня! Как-то давно здесь не был, и вот, случайные блуждания снова привели меня сюда. Хочу спросить, часто ли сюда пишут, каков взгляд на текущее положение вещей пользователей этого ресурса? Сохранились ли архивы 2002-2004-го гг (я так тогда и не выяснил этот вопрос)?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evita

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Уважаемый Petrovic, очень мило, что Вы - старый форумчанин, заглянули сюда. Форум работает и здесь можно общаться. Но народу не много, а те, кто приходят часто интересуются только своими идеями, а чужими не интересуется. Поэтому разговоров почти нет, а есть выставка всяких философских изобретений Sad
В общем, если напишете что-нибудь в какой-нибудь теме - будет очень милоSmile
Petrovic

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Да уж, живого общения нынче явно недостает ,-)
Я с удовольствием поддержу любой разговор, но вот эти простыни в первых сообщениях читать... как-то не очень. Впрочем, буду заглядывать.
reacnhappy

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Да что-то тут очень скучно на форуме в последнее время.
----------------
http://kuhar.in.ua/
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Антропология :: Наш сайт Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: